BBBK00201209431Y00
铁氧体磁珠和芯片
产品简介:FERRITE BEAD 430 OHM 0805 1LN
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:BBBK
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 滤波器类型:信号线
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:430 Ohms @ 100 MHz
  • 额定电流(最大):300mA
  • DC 电阻?(DCR)(最大值):400 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:0805(2012 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.043"(1.10mm)
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)