BAS70W-06-7 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:1
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:二极管,整流器 - 阵列
  • 系列:-
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):1V @ 15mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:100nA @ 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):70mA(DC)
  • 电压 - (Vr)(最大):70V