BAS7004TC
二极管,整流器 - 阵列- 封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
BAS7004TC
二极管,整流器 - 阵列产品简介:DIODE SCHOTTKY DUAL SOT23-3
- 包装方式:带卷 (TR)
- 标准包装:10,000
- 系列:-
- 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):410mV @ 1mA
- 电流 - 在 Vr 时反向漏电:200nA @ 50V
- 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):15mA(DC)
- 电压 - (Vr)(最大):70V