BAS40DW-06-7 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:1
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:二极管,整流器 - 阵列
  • 系列:-
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):1V @ 40mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:200nA @ 30V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):200mA(DC)
  • 电压 - (Vr)(最大):40V
  • 反向恢复时间(trr):5ns
  • 二极管类型:肖特基
  • 速度:小信号 =
  • 二极管配置:2 对共阳极
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:6-TSSOP,SC-88,SOT-363
  • 供应商设备封装:SOT-363
  • 包装:剪切带 (CT)
  • 其它名称:BAS40DW-06BAS40DW-06CTBAS40DW-06CT-NDBAS40DW-06DICT
BAS40DW-06-7 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
BAS40DW-06-7-F
Diode Array 2 Pair Common Anode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363