B86305L0230S000
电力线滤波器模块
产品简介:LINE FILTER 230A CHASSIS MOUNT
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:B86305
  • 包装:散装
  • 电压 - 额定 AC(相对相):520 V
  • 电流:230 A
  • 频率 - 工作:50 ~ 60Hz
  • 应用:转换器
  • 认证机构:cURus
  • 工作温度:-25°C ~ 100°C
  • 安装类型:底座安装
  • 端接样式:端接块
  • 电感:130μH