B86305L0021R000
电力线滤波器模块
产品简介:LINE FILTER 520VAC 21A CHASS
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:B86305
  • 包装:
  • 电压 - 额定 DC:-
  • 电压 - 额定 AC:520V
  • 电压 - 额定 AC(相对地/中性线):-
  • 电流:21 A
  • 频率 - 工作:50/60Hz
  • 应用:转换器
  • 认证机构:-
  • 工作温度:-25°C ~ 100°C
  • 安装类型:底座安装
  • 端接样式:端接块
  • 电感:1.4mH