B84143V0320R227
电力线滤波器模块
产品简介:LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT
B84143V0320R227 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:B84143V
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 滤波器类型:三相(角接)
  • 配置:单级
  • 电压 - 额定 DC:-
  • 电压 - 额定 AC:-
  • 电压 - 额定 AC(相对相):690 V
  • 电流:320 A
  • 频率 - 工作:50 ~ 60Hz
  • 应用:转换器
  • 认证机构:cURus
  • 工作温度:-
  • 安装类型:底座安装
  • 端接样式:端接块
  • 电感:0.25mH