B82496C3101J000
固定电感器
产品简介:FIXED IND 100NH 200MA 1.8OHM SMD
B82496C3101J000 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:58,910现货
  • 系列:SIMID
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:鼓芯,绕线式
  • 材料 - 磁芯:陶瓷
  • 电感:100 nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):200 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):1.8 欧姆最大
  • 不同频率时 Q 值:14 @ 100MHz
  • 频率 - 自谐振:1.8GHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率 - 测试:100 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:0603(1608 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.035"(0.90mm)