B43827A1336M000
EPCOS 铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
B43827A1336M000
EPCOS 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 160volts 33uF 10x20mm 85deg C
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:33 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:160 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:10 mm Dia. x 20 mm L
  • 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
  • 封装:Bulk
  • 引线间隔:5 mm