B41792A5338Q000
EPCOS 铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
B41792A5338Q000
EPCOS 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 3300uF 25V Soldering Star Term
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:3300 uF
  • 容差:- 10 %, + 30 %
  • 电压额定值:25 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 端接类型:Soldering Star
  • 尺寸:18 mm Dia. x 39 mm L
  • 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
  • ESR:53 mOhms