ATS135SM-1E
晶体- 封装:HC49/US
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ATS135SM-1E
晶体产品简介:CRYSTAL 13.5 MHZ 20PF SMD
- 封装:HC49/US
- 包装方式:带卷 (TR)
- 标准包装:1,000
- 类别:晶体和振荡器
- 家庭:晶体
- 系列:ATS-SM
- 类型:MHz 晶体
- 频率:13.5MHz
- 频率稳定性:±50ppm
- 频率公差:±30ppm
- 负载电容:20pF
- ESR(等效串联电阻):40 欧姆
- 工作模式:基谐
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 额定值:-
- 安装类型:表面贴装
- 尺寸/尺寸:0.437" L x 0.190" W(11.10mm x 4.83mm)
- 高度:0.169"(4.30mm)