ATS-CPX050050006-199-C3-R0
散热器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ATS-CPX050050006-199-C3-R0
散热器
产品简介:HEATSINK 50X50X6MM XCUT CP
  • 现有数量:5现货
  • 系列:pushPIN?
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:顶部安装
  • 冷却的封装:分类(BGA,LGA,CPU,ASIC……)
  • 连接方法:推脚
  • 形状:方形,鳍片
  • 长度:1.969"(50.00mm)
  • 宽度:1.969"(50.00mm)
  • 直径:-
  • 鳍片高度:0.236"(6.00mm)
  • 不同温升时功率耗散:-
  • 不同强制气流时热阻:15.95°C/W @ 100 LFM