AT93C86A-10TI-1.8
Atmel 存储器
  • 封装:8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AT93C86A-10TI-1.8
Atmel 存储器
产品简介:IC EEPROM 16KBIT 2MHZ 8TSSOP
  • 包装方式:管件
  • 标准包装:100
  • 存储器类型:EEPROM
  • 存储容量:16K(2K x 8 或 1K x 16)
  • 速度:250kHz,1MHz,2MHz
  • 接口:Microwire 3 线串行
  • 电源电压:1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C