AT93C86A-10PU-1.8
Atmel 存储器
  • 封装:8-DIP(0.300",7.62mm)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AT93C86A-10PU-1.8
Atmel 存储器
产品简介:IC EEPROM 16KBIT 2MHZ 8DIP
  • 封装:8-DIP(0.300",7.62mm)
  • 包装方式:管件
AT93C86A-10PU-1.8 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:50
  • 存储器类型:EEPROM
  • 存储容量:16K(2K x 8 或 1K x 16)
  • 速度:250kHz,1MHz,2MHz
  • 接口:Microwire 3 线串行
  • 电源电压:1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 供应商设备封装:8-PDIP
  • 包装:管件
AT93C86A-10PU-1.8 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
AT93C86A-10PU-1.8
IC EEPROM 16KBIT 2MHZ 8DIP