AT93C46A-10PI-2.5
Atmel 存储器
  • 封装:8-DIP(0.300",7.62mm)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AT93C46A-10PI-2.5
Atmel 存储器
产品简介:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8DIP
  • 封装:8-DIP(0.300",7.62mm)
  • 包装方式:管件
  • 标准包装:50
  • 存储器类型:EEPROM
  • 存储容量:1K(128 x 8 或 64 x 16)
  • 速度:500kHz,1MHz,2MHz
  • 接口:Microwire 3 线串行
  • 电源电压:2.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C