AT89S4051-24SUR
微控制器
产品简介:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
AT89S4051-24SUR 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:1,253现货
  • 系列:89S
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 核心处理器:8051
  • 内核规格:8 位
  • 速度:24MHz
  • 连接能力:UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM
  • I/O 数:15
  • 程序存储容量:4KB(4K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 大小:256 x 8
  • 电压 - 供电 (Vcc/Vdd):2.7V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:20-SOIC(0.295",7.50mm 宽)