AT45DB041B-TC-2.5
Atmel 存储器
  • 封装:28-TSSOP(0.465",11.8mm 宽)
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:托盘
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AT45DB041B-TC-2.5
Atmel 存储器
产品简介:IC FLASH 4MBIT 20MHZ 28TSOP
  • 包装方式:托盘
  • 标准包装:234
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 家庭:存储器
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:DataFLASH
  • 存储容量:4M(2048 页 x 264 字节)
  • 速度:20MHz
  • 接口:SPI 3 线串行
  • 电源电压:2.5 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C