AT25F4096W-10SU-2.7
Atmel 存储器
  • 封装:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:管件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AT25F4096W-10SU-2.7
Atmel 存储器
产品简介:IC FLASH 4MBIT 33MHZ 8SOIC
  • 包装方式:管件
AT25F4096W-10SU-2.7 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:94
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 家庭:存储器
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:4M (512K x 8)
  • 速度:33MHz
  • 接口:SPI 3 线串行
  • 电源电压:2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C