AT25160AY1-10YI-1.8
Atmel 存储器
  • 封装:8-UDFN 裸露焊盘
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AT25160AY1-10YI-1.8
Atmel 存储器
产品简介:IC EEPROM 16KBIT 20MHZ 8MAP
  • 封装:8-UDFN 裸露焊盘
  • 包装方式:管件
  • 标准包装:120
  • 存储容量:16K (2K x 8)
  • 速度:5MHz,10MHz,20MHz
  • 接口:SPI 3 线串行
  • 电源电压:1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C