AT25160AN-10SI-2.7 SL383 中文资料属性参数
- 标准包装:3,000
- 存储容量:16K (2K x 8)
- 速度:10MHz,20MHz
- 接口:SPI 3 线串行
- 电源电压:2.7 V ~ 5.5 V
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)