AT25160AN-10SI-1.8
Atmel 存储器
  • 封装:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:管件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AT25160AN-10SI-1.8
Atmel 存储器
产品简介:IC EEPROM 16KBIT 20MHZ 8SOIC
  • 包装方式:管件
  • 标准包装:100
  • 存储容量:16K (2K x 8)
  • 速度:5MHz,10MHz,20MHz
  • 接口:SPI 3 线串行
  • 电源电压:1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C