ASPI-4030S-330M-T
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ASPI-4030S-330M-T
固定电感器
产品简介:FIXED IND 33UH 840MA 330MOHM SMD
  • 现有数量:258,807现货
  • 系列:ASPI-4030S
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:鼓芯,绕线式
  • 材料 - 磁芯:镍锌铁氧体(NiZn)
  • 电感:33 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):840 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):1.1A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):330 毫欧
  • 不同频率时 Q 值:-
  • 频率 - 自谐振:10MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:100 kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.157" 长 x 0.157" 宽(4.00mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm)