ASC31DREF-S734 中文资料属性参数
- 位置数:62
- 卡厚度:0.031"(0.79mm)
- 行数:2
- 间距:0.100"(2.54mm)
- 特点:-
- 安装类型:面板安装
- 端子:焊接孔眼
- 颜色:绿
- 包装:托盘
- 法兰特点:顶部安装开口,浮动线轴,0.116"(2.95mm)直径
- 材料 - 绝缘体:聚苯硫醚(PPS)
- 工作温度:-65°C ~ 150°C