ASC31DRAN-S734 中文资料属性参数
- 标准包装:1
- 类别:连接器,互连式
- 家庭:Card Edge, Edgeboard Connectors
- 系列:-
- 卡类型:非指定 - 双边
- 类型:母头
- Number of Positions/Bay/Row:31
- 位置数:62
- 卡厚度:0.031"(0.79mm)
- 行数:2
- 间距:0.100"(2.54mm)
- 特点:-
- 安装类型:通孔,直角
- 端子:焊接
- 触点材料:铜铍
- 触点表面涂层:金
- 触点涂层厚度:10µin(0.25µm)
- 触点类型::全波纹管
- 颜色:绿
- 包装:管件
- 法兰特点:-
- 材料 - 绝缘体:聚苯硫醚(PPS)
- 工作温度:-65°C ~ 150°C