ASC30DRTH-S93 中文资料属性参数
- 位置数:60
- 卡厚度:0.093"(2.36mm)
- 行数:2
- 间距:0.100"(2.54mm)
- 特点:-
- 安装类型:通孔
- 端子:焊接
- 包装:托盘
- 法兰特点:顶部安装开口,无螺纹,0.125"(3.18mm)直径
- 材料 - 绝缘体:聚苯硫醚(PPS)
- 工作温度:-65°C ~ 150°C