AQM300PS19
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
AQM300PS19
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 300W
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:AQM300 (300W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 使用地区:国际
- 外形:台式(类 I)
- 输入类型:缆线(单独出售)
- 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:19V
- 电流 - 输出(最大值):15.79A
- 功率 (W):300 W
- 空载功耗:-
- 极化:-
- 应用:医用型
- 效率:VI 级,CoC Tier 2
- 工作温度:0°C ~ 60°C
- 输出连接器:矩形,6 针位
- 电线长度:39"(1.00m)
- 输入连接器:IEC 320-C14
- 特性:IP22
- 大小 / 尺寸:7.20" 长 x 3.35" 宽 x 1.38" 高(183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)