AQ27E-59CFA-H
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
AQ27E-59CFA-H
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC WALL ADP 5V/9V/12V/15V 27W
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:AQ27E (27W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 使用地区:欧洲
- 外形:壁装(II 类)
- 输入类型:固定插片
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:5V,9V,12V,15V
- 电流 - 输出(最大值):3A,3A,2.25A,1.8A
- 功率 (W):27 W
- 空载功耗:75mW(最大)
- 极化:-
- 应用:ITE(商业)
- 效率:VI 级,CoC Tier 2
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 输出连接器:USB C 插座
- 电线长度:-
- 输入连接器:CEE 7/16
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:1.81" 长 x 0.91" 宽 x 2.83" 高(46.0mm x 23.0mm x 72.0mm)