AQ137M910JA1ME
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
AQ137M910JA1ME
陶瓷
产品简介:CAP CER 91PF 500V 5% 1111
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:AQ
  • 电容:91pF
  • 电压 - 额定:500V
  • 容差:±5%
  • 温度系数:M
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C
  • 应用:RF,微波,高频
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.102"(2.59mm)