AQ137M0R7DA7WE
陶瓷
  • 封装:1111(2828 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:托盘 - 晶粒
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
AQ137M0R7DA7WE
陶瓷
产品简介:CAP CER 0.7PF 500V 1111
  • 包装方式:托盘 - 晶粒
  • 产品培训模块:Component Solutions for Smart Meter Applications
  • 标准包装:80
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:AQ
  • 电容:0.70pF
  • 电压 - 额定:500V
  • 容差:±0.5pF
  • 温度系数:M
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C
  • 应用:RF,微波,高频
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.102"(2.59mm)