APXT2R5ARA331ME61G
铝 - 聚合物电容器
产品简介:CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:NPCAP?-PXT
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:聚合物
  • 电容:330 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:2.5 V
  • ESR(等效串联电阻):26 毫欧
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 15000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 特性:-
  • 不同低频时纹波电流:117.5 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:2.35 A @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:-
  • 大小 / 尺寸:0.197" 直径(5.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.240"(6.10mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm)