APT15DQ120BCTG
二极管,整流器 - 阵列- 封装:TO-247-3
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:管件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
APT15DQ120BCTG
二极管,整流器 - 阵列产品简介:DIODE ULT FAST 2X15A 1200V TO247
- 封装:TO-247-3
- 包装方式:管件
- 标准包装:50
- 类别:分离式半导体产品
- 家庭:二极管,整流器 - 阵列
- 系列:-
- 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):3.3V @ 15A
- 电流 - 在 Vr 时反向漏电:100µA @ 1200V
- 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):15A
- 电压 - (Vr)(最大):1200V(1.2kV)
- 反向恢复时间(trr):240ns
- 二极管类型:标准
- 速度:快速恢复 = 200mA(Io)