APA0606470M025R
铝 - 聚合物电容器
产品简介:CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:APA
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:聚合物
  • 电容:47 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:25 V
  • ESR(等效串联电阻):40 毫欧
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 特性:-
  • 不同低频时纹波电流:75 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:1.5 A @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:-
  • 大小 / 尺寸:0.248" 直径(6.30mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.256"(6.50mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:0.260" 长 x 0.260" 宽(6.60mm x 6.60mm)