AN-1306-AB
箱更新日期:2024-04-01 00:04:00
AN-1306-AB
箱产品简介:BOX ALUM BLACK 6.730"L X 4.670"W
- 现有数量:5现货192Factory
- 系列:AN-A
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 容器类型:盒
- 大小 / 尺寸:6.730" 长 x 4.670" 宽(170.94mm x 118.62mm)
- 高度:2.170"(55.12mm)
- 面积 (L x W):31.4in2(203cm2)
- 设计:包含盖
- 材料:金属 - 铝
- 颜色:黑色
- 厚度:0.130"(3.30mm)