ALM65US19C2-8 供应商
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:ALM65 (65W)
  • 使用地区:国际
  • 外形:台式(类 II)
  • 输入类型:缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:19V
  • 电流 - 输出(最大值):3.4A
  • 功率 (W):65 W
  • 空载功耗:210mW(最大)
  • 极化:正极中心
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 效率:VI 级
  • 工作温度:0°C ~ 60°C
  • 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm
  • 电线长度:35.4"(0.9m)
  • 输入连接器:IEC 320-C8
  • 特性:-
  • 大小 / 尺寸:4.94" 长 x 2.19" 宽 x 1.32" 高(125.5mm x 55.5mm x 33.5mm)
  • 认证机构:CB,CE
  • 标准编号:60601-1; 62368-1
ALM65US19C2-8 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
ALM65US19C2-8
19V 65W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input