ALM200PS48 供应商
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:ALM200 (200W)
  • 使用地区:国际
  • 外形:台式(类 I)
  • 输入类型:缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:48V
  • 电流 - 输出(最大值):4.2A
  • 功率 (W):202 W
  • 空载功耗:150mW(最大)
  • 极化:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 效率:VI 级,CoC Tier 2
  • 工作温度:0°C ~ 60°C
  • 输出连接器:矩形,4 针位
  • 电线长度:35.4"(0.9m)
  • 输入连接器:IEC 320-C14
  • 特性:-
  • 大小 / 尺寸:8.23" 长 x 3.23" 宽 x 1.69" 高(209.0mm x 82.0mm x 43.0mm)