ALM150PS48C2-8 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:ALM150 (150W)
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 使用地区:国际
  • 外形:台式(类 II)
  • 输入类型:缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:48V
  • 电流 - 输出(最大值):3.1A
  • 功率 (W):149 W
  • 空载功耗:150mW(最大)
  • 极化:-
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 效率:VI 级,CoC Tier 2
  • 工作温度:0°C ~ 60°C
  • 输出连接器:电源 DIN,4 引脚
  • 电线长度:35.4"(0.9m)
  • 输入连接器:IEC 320-C8
  • 特性:-
  • 大小 / 尺寸:7.32" 长 x 2.83" 宽 x 1.49" 高(185.9mm x 71.9mm x 37.8mm)