AKM90PS15
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
AKM90PS15
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 85W
- 现有数量:27现货
- 系列:AKM90 (90W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 使用地区:国际
- 外形:台式(类 I)
- 输入类型:缆线(单独出售)
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:15V
- 电流 - 输出(最大值):5.67A
- 功率 (W):85 W
- 空载功耗:150mW(最大)
- 极化:正极中心
- 应用:ITE(商业),医疗
- 效率:VI 级,CoC Tier 2
- 工作温度:0°C ~ 60°C
- 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
- 电线长度:39.4"(1.00m)
- 输入连接器:IEC 320-C14
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:5.76" 长 x 2.36" 宽 x 1.45" 高(146.3mm x 59.9mm x 36.8mm)