AKM65US15 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:AKM65 (65W)
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 使用地区:国际
  • 外形:台式(类 I)
  • 输入类型:缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:15V
  • 电流 - 输出(最大值):4.3A
  • 功率 (W):65 W
  • 空载功耗:150mW(最大)
  • 极化:-
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 效率:VI 级,CoC Tier 2
  • 工作温度:0°C ~ 60°C
  • 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
  • 电线长度:39.4"(1.00m)
  • 输入连接器:IEC 320-C14
  • 特性:-
  • 大小 / 尺寸:4.92" 长 x 2.45" 宽 x 1.33" 高(125.0mm x 62.2mm x 33.8mm)