AHA50AFB-1R
底座安装电阻器
产品简介:RES CHAS MNT 1 OHM 1% 50W
  • 现有数量:176现货
  • 系列:AHA
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电阻:1 Ohms
  • 容差:±1%
  • 功率 (W):50W
  • 成分:绕线
  • 温度系数:±200ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 250°C
  • 特性:-
  • 涂层,外壳类型:
  • 安装特性:法兰
  • 大小 / 尺寸:1.969" 长 x 1.142" 宽(50.00mm x 29.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.650"(16.50mm)