AHA10BJB-75R
底座安装电阻器
  • 封装:轴向,盒
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AHA10BJB-75R
底座安装电阻器
产品简介:RES WW 75 OHM 100W 5% AXIAL
  • 封装:轴向,盒
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:10
  • 类别:电阻器
  • 家庭:底座安装电阻器
  • 系列:AHA
  • 电阻(欧姆):75
  • 功率(瓦特):100W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±200ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:
  • 安装特点:法兰
  • 尺寸/尺寸:3.504" L x 2.756" W(89.00mm x 70.00mm)
  • 高度:1.791"(45.50mm)