AGQ500-48S50-6L
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AGQ500-48S50-6L
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 50V 500W
  • 现有数量:347现货
  • 系列:AGQ500 (500W)
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):36V
  • 电压 - 输入(最大值):75V
  • 电压 - 输出 1:50V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):10A
  • 功率 (W):500 W
  • 电压 - 隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:基板,远程开/关
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:95%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:四分之一砖
  • 大小 / 尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.50" 高(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)