AFFC-100-09-457-11
平软线,带状跳线
产品简介:FFC CABLE 1.00MM 9 CONDUCTOR 457
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 电缆类型:FFC,FPC
  • 导体数:9
  • 间距:0.039"(1.00mm)
  • 长度:18.0"(457.2mm)
  • 长度 - 裸露端:0.138"(3.50mm)