AFFC-100-05-051-11
平软线,带状跳线
产品简介:FFC CABLE 1.00MM 5 CONDUCTOR 51M
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电缆类型:FFC,FPC
  • 导体数:5
  • 间距:0.039"(1.00mm)
  • 长度:2.000"(50.80mm)
  • 长度 - 裸露端:0.138"(3.50mm)