AFFC-050-45-076-11
平软线,带状跳线
产品简介:CABLE FFC 45POS 0.50MM 3"
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电缆类型:FFC,FPC
  • 导体数:45
  • 间距:0.020"(0.50mm)
  • 长度:3.000"(76.20mm)
  • 长度 - 裸露端:0.138"(3.50mm)