AFFC-050-45-051-11
平软线,带状跳线
产品简介:CABLE FFC 45POS 0.50MM 2"
  • 电缆类型:FFC,FPC
  • 导体数:45
  • 间距:0.020"(0.50mm)
  • 长度:2.000"(50.80mm)
  • 长度 - 裸露端:0.138"(3.50mm)