AFB1724M-A
无刷直流风扇(BLDC)更新日期:2024-04-01 00:04:00
AFB1724M-A
无刷直流风扇(BLDC)产品简介:FAN AXIAL 172X25.4MM 24VDC WIRE
- 现有数量:0现货
- 系列:AFB
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电压 - 额定:24VDC
- 大小 / 尺寸:圆形 - 172mm 直径
- 宽度:25.40mm
- 气流:181.3 CFM(5.08m3/min)
- 静压力:0.382 英寸水柱(95.1 Pa)
- 轴承类型:滚珠
- 风扇类型:管轴式
- 特性:转子锁定保护
- 噪声:49.0dB(A)
- 功率 (W):9.6 W
- RPM:2700 RPM
- 端接:2 引线
- 侵入防护:-
- 工作温度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)