AD446S-500F3
LED照明模块- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
更新日期:2024-04-01 00:04:00
AD446S-500F3
LED照明模块产品简介:LED照明模块 Horticulture F3
- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
- 制造商:Illumitex
- 产品种类:LED照明模块
- 产品:LED Modules
- LED 数量:4
- 射束角:50 deg
- 宽度:16 mm
- 长度:24 mm
- 封装:Tube
- 正向电流:500 mA
- 正向电压:10 V
- 高度:7.2 mm
- 尺寸 (LxWxH):24 mm x 16 mm x 7.2 mm