ABM3B-32.000MHZ-B2-T
晶体
  • 封装:4-SMD,无引线(DFN,LCC)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ABM3B-32.000MHZ-B2-T
晶体
产品简介:CRYSTAL 32.000MHZ 18PF SMD
  • 包装方式:Digi-Reel?
  • 家庭:晶体
  • 系列:ABM3B
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:32MHz
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 频率公差:±20ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):50 欧姆
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 额定值:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度:0.043"(1.10mm)