ABM3-11.2896MHZ-D2Y-T
晶体
  • 封装:2-SMD
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel?
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ABM3-11.2896MHZ-D2Y-T
晶体
产品简介:CRYSTAL 11.2896 MHZ 18PF SMD
  • 封装:2-SMD
  • 包装方式:Digi-Reel?
  • 标准包装:1
  • 类别:晶体和振荡器
  • 家庭:晶体
  • 系列:ABM3
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:11.2896MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率公差:±20ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):60 欧姆
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 额定值:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度:0.051"(1.30mm)