A780KN396M1JLAS040
铝 - 聚合物电容器
产品简介:CAP ALUM POLY HYB 39UF 63V SMD
  • 类型:混合物
  • 电容:39 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:63 V
  • ESR(等效串联电阻):40 毫欧
  • 不同温度时使用寿命:125°C 时为 4000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:-
  • 不同低频时纹波电流:290.4 mA @ 100 Hz
  • 不同高频时纹波电流:1.32 A @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:-
  • 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.394"(10.00mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:0.327" 长 x 0.327" 宽(8.30mm x 8.30mm)